см. Презентация к 9 мая. Живет Победа в поколениях!

С Праздником ! С 8 Марта !
см. Презентацию

см. Презентация 1
см. Презентация 2
см. Презентация 3
Мероприятия по военно-патриотическому воспитанию «Воинский долг честь и судьба»!

Новости нашей группы

Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста

Опубликовано 29.01.2021

Духовный, творческий патриотизм надо прививать с раннего детства. Ведь с воспитания чувства привязанности к родной улице, к родному детскому саду, семье начинается формирование того фундамента, на котором будет вырастать более сложное образование-чувство любви к своему Отечеству.

Война! Победа! Память!

Опубликовано 29.01.2021

С 22 января по 23 февраля в нашем саду пройдут мероприятия по оборонно-массовой и военно-патриотической работе "Война! Победа! Память!"

Меры безопасности на водоеме в зимний период

Опубликовано 12.01.2021

С наступлением первых заморозков вода в водоемах покрывается льдом. Начинается период ледостава. С образованием первого льда люди выходят на водоем по различным причинам.
Можно значительно сократить маршрут при переходе по льду с одного берега на другой, лихо прокатиться по гладкой и блестящей поверхности на коньках, поиграть в хоккей и т.п.

Чтоб не ссориться с огнем

Опубликовано 07.01.2021

Уважаемые родители!
Закрепляйте с детьми правила пожарной безопасности:
•    Не играть со спичками!
•    Не включать электроприборы, если взрослых нет дома!