см. Челлендж совместного творчества родителей и детей на тему «Дома не скучно». На видео Максимов Роман с мамой

см. Челлендж совместного творчества родителей и детей на тему «Дома не скучно». На видео Шубина Валерия с мамой

см. Видео

см. Видео. Рисуем мелом вместе с мамой

Ромашки 2

Группа Ромашки № 2.2

• Воспитатели: Мордовская А. А., Селиванова Т. Н.
  • Учитель-логопед Гонтарь М. Э.
  • Младший воспитатель: Божко С. И.

Правила группы:

У нас в группе можно: играть, шутить, смеяться, выдумывать, мечтать, думать, развиваться, петь и танцевать. У нас в группе нельзя: Дразнить и обзываться, жадничать, ругаться, ссориться и драться.

В нашей маленькой стране
Всем хорошо: тебе и мне!
Смеяться, верить и дружить!
Нам хорошо всем вместе жить!

Нам важно, чтобы дети уважали и почитали родителей; были патриотами своей страны, любили Родину; были целеустремленными (умели ставить перед собой цели и добиваться их); самостоятельными во всем (в том числе в принятии решений); трудолюбивыми; ответственными за свои поступки; способны понимать, помогать, сострадать окружающим.

см. Игрушки в жизни ребенка

см. Книги – помощники в воспитании патриотизма