см. Конкурс поделок
"Новый год к нам мчится"

см. Фото с праздника. День Мам. Самый нежный праздник

Лук от семи недуг
см. Презентацию

см. Видео. Кильдюшова Вероника рассказала о своих воевавших прадедах и подвиге на войне
см. Презентация. Живет Победа в поколениях!
см. Презентация. Бессмертный полк

см. Презентация. Праздник в нашей группе. 23 февраля!

см. Презентация. День российской науки, 2019г.

см. Презентация.
Наш веселый Новый год

см. Краснодарский край в этом году отмечает 80-летие со дня образования

см. Неделя экспериментов. Наука-дело тонкое

см. Презентация. Наше творчество с родителями

см. Презентация. Зеленая аптека

см. Презентацию "День семьи, любви и верности"

Новости нашей группы

В преддверии праздника Дня работника дошкольного образования дети вместе с родителями подготовили добрые, теплые поздравления и пожелания от всей души.

см. Поздравление с днем воспитателя! от Мартьяновой Анны
см. Поздравление с днем воспитателя! от ребенка
см. Поздравление с днем воспитателя! от Самарского Дениса
см. Поздравление с днем воспитателя! от Полихраниди Георгия

Опубликовано 08.05.2020

В 2020 году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

Памятка по антитеррору

Опубликовано 06.05.2020

В сложившейся ситуации, в период пандемии COVID 19, мы, как законопослушные и сознательные граждане, соблюдаем режим самоизоляции и стараемся оставаться дома. Но каждый из нас, так или иначе, покидает своё жилище: в силу работы, необходимости уходу за пожилыми родственниками, за товарами первой необходимости.

Всемирный день авиации и космонавтики

Опубликовано 08.04.2020

12 апреля 1961 года произошло событие, которое открыло людям дорогу в космос. С тех пор отмечается праздник - Всемирный день авиации и космонавтики. Люди всегда мечтали о космосе, их манили дальние просторы, звезды, они хотели знать, есть ли жизнь на других планетах, побывать в космических далях.

Чтение с увлечением

Опубликовано 01.04.2020

В период длительного времени нахождения дома совместно с детьми, невольно встает вопрос об их занятости. Не секрет, что современные дети отдают предпочтением различным гаджетам, но давайте вспомним, сколько пользы несет в себе книга.

8 Марта!

Опубликовано 06.03.2020

В преддверии празднования Международного Женского Дня 8 марта в нашей группе прошло развлечение для наших мам и бабушек. Дети подготовили для мам стихи, веселые песни, задорные танцы.

Выставка поделок "Военная техника"

Опубликовано 21.02.2020

В рамках проведения месячника, приуроченного к году «Памяти и славы в России», в преддверии празднования Дня защитника Отечества наши ребята совместно со своими папами и дедушками сделали поделки «Военная техника».

Пусть небо будет голубым

Опубликовано 21.02.2020

18 февраля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Пусть небо будет голубым». В нем принимали участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Наши девочки очень достойно выступили на этом конкурсе.

Эстафета с мячом

Опубликовано 20.02.2020

Все наши ребята всегда в восторге  от веселых спортивных подвижных игр и эстафет. 19 февраля в нашей группе прошло спортивное развлечение, приуроченное к празднованию Дня защитника отечества.

2020 год - Год памяти и славы

Опубликовано 05.02.2020

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 2020 год в России объявлен  Годом памяти и славы.

Безопасность во время Новогодних праздников

Опубликовано 24.12.2019

Приближается Новый год, самое яркое, радостное время! Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают ёлки, готовят друг другу подарки и поздравления, с нетерпением ожидая двенадцати ударов Кремлёвских курантов.