Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новости

Эх…Масленица!

Опубликовано 12.03.2024

Торжествует детвора,
Аромат блинов с утра!
Зиму дружно провожаем,
Масленицу мы встречаем.

Читать полностью »

Весна! Международный женский день!!!

Опубликовано 08.03.2024

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Читать полностью »

10-летие Олимпиады в Сочи

Опубликовано 02.03.2024

В преддверии 10-летия со дня Олимпиады в Сочи, в нашем детском саду прошли спортивные развлечения для детей старшего дошкольного возраста, посвященные этому масштабному российскому событию.

Читать полностью »

Закрытие месячника

Опубликовано 24.02.2024

День защитника отечества или 23 февраля в нашем детском саду — праздник особый. Это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины.

Читать полностью »

Принимаем гостей!

Опубликовано 09.02.2024

7 февраля 2024 года наш детский сад принимал гостей со всего Краснодарского края. Наши ребята и педагоги знакомили гостей с предметно-развивающей средой в группах, музыкальном зале и коридорах. Рассказывали и показывали чем они любят заниматься в течении дня.

Читать полностью »

Блокадных дней не смолкнет слава и не померкнет никогда!

Опубликовано 27.01.2024

26.01.2024 года, в нашем детском саду, для старших и подготовительных групп компенсирующей направленности прошло мероприятие под названием «Блокада Ленинграда!»

Читать полностью »

Встреча с участником СВО

Опубликовано 26.01.2024

В нашем детском саду, произошло очень значимое событие, к нам в гости пришел папа одной воспитанницы, участник СВО, который находится в краткосрочном отпуске.

Читать полностью »

Акция «Военный кинозал!»

Опубликовано 25.01.2024

В мероприятиях, проводимых в рамках месячника, оборонно-массовой и военно-патриотической работы с детьми старшей и подготовительной групп  в нашем детском саду была проведена акция «военный кинозал!»

Читать полностью »

Открытие месячника «Отвагой и мужеством Победа рождена»

Опубликовано 22.01.2024

Любовь к Родине – это одно из самых сильных чувств, без которого человек не может ощущать своих корней. Поэтому очень важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал причастность к своей Родине, личную ответственность за родную землю и ее будущее.

Читать полностью »

Рождество Христово

Опубликовано 07.01.2024

Рождество Христово называют «матерью всех праздников». На свет появился спаситель мира, с пришествием которого люди обрели надежду на милосердие. Первыми гостями божественного младенца были не знатные горожане, а простые пастухи, которым Ангел возвестил о Рождестве Христовом, а сам младенец не имел даже колыбели — он был положен в ясли, куда кладут корм для животных.

Читать полностью »