Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

Опубликовано 31.05.2022

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.  
В нашем детском саду прошли три выпускных утренника. Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Ребята на празднике пели песни, танцевали, играли. Сюрпризом было появление «Двойки», «Ябеды», «кота Базилио» и «лисы Алисы» роли которых исполняли наши замечательные педагоги.
Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всех групп за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Заведующий детским садом, Дромиади Людмила Николаевна пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада!
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.