Лучшие педагогические работники

Опубликовано 14.07.2019

28 июня 2019 года закончился краевой профессиональный конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2019 году» Конкурс проходил в два этапа – муниципальный и краевой. На краевом этапе участвовали 60 педагогов детских садов.

После тщательной работы экспертов данного конкурса, в последний этап вышли 40 педагогов.  МБДОУ КВ ДС №14 представляла Баур Ольга Сергеевна, учитель – логопед. Она продемонстрировала свое умение организовать детскую деятельность, владение современными педагогическими технологиями и навыки импровизации в предложенной педагогической ситуации. В результате Ольга Сергеевна вошла в 20 победителей лучших педагогических работников! Весь коллектив детского сада сердечно поздравляет победительницу, и желает не останавливаться на достигнутом! МОЛОДЕЦ!!!