Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новый год в детском саду

Новый год в детском саду

Опубликовано 31.12.2019

Новый год стучится в дверь…
Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идет.
Так давайте скажем дружно:
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

С 23 по 27 декабря 2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Широких. Т.А, Зеленской Д.Е. во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, путешествия в сказку, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Фею Драже, Мышиного короля, Лисичку, Снежную королеву, медведя, и даже жителями с планеты «Фобус» инопланетяне. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений. Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.