Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Отвагой и мужеством Победа рождена

Отвагой и мужеством Победа рождена

Опубликовано 23.01.2023

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков.

23 января 2023 года в нашем детском саду стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках церемонии открытия месячника педагоги и воспитанники погрузились в атмосферу военных лет. Дети читали стихи, исполнили песню «Мальчишка, будущий солдат!», прозвучали гимны России и Кубани.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы пройдёт с 23 января до 23 февраля. За это время в детском саду состоится много мероприятий: беседы и игровые ситуации в рамках тематических недель. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примере их подвигов воспитывать благородство, решительность, смелость.