График приема заведующего

четверг - с 9.00 до 18.00
пятница   - с 8.30 до 16.00

Прием в ДОО

см. Памятка. Встать на очередь в детский сад – просто!

см. Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

см. Реквизиты распорядительных актов о зачислении воспитанников в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Устав ДОО

см. Устав МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

см. Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район (копия)

Образовательные программы ДОУ

см. Раздел "Образование"

Правила приема в ДОО

см. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и основание перевода, отчисления обучающихся в ДОО

см. Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Локальные акты

см. Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

см. Приказ МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район от 11.01.2021 года №24 «О назначении ответственного за прием документов воспитанников в  МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район»

Информация о сроках приема документов при приеме ребенка в ДОО

Родители (законные представители) принятых на учет детей для предоставления места в ДОО обращаются  в многофункциональный центр в период с 1 марта  по  31 мая года, в котором планируется зачисление ребенка с заявлением о выдаче путевки в ДОО.

Заявления родителей (законных представителей) о предоставлении места в учреждении,  обратившихся после указанного срока (с 1 июня по 31 августа), рассматриваются на Комиссии, и, при наличии свободных мест в ДОО,  детям выдаются путевки в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в ДОО дети остаются на учете.

Порядок комплектования ДОО

см. Постановление АМО СР № 307 от 25.02.2022 года  "О внесении изменений в постановление АМО СР от 04.06.2021 года № 942 «Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных организаций МО СР, реализующих образовательные программы дошкольного образования»"

см. Постановление АМО СР № 942 от 04.06.2021г. "Об утверждении порядка комплектования МДОО МО СР, реализующих ООП ДО"

Постановление администрации МО Северский район о закреплении ДОО за конкретными территориями

см. Постановление АМО СР № 370 от 15.03.2022 года "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями  муниципального образования Северский район"

Перечень документов для приема в ДОО

см. Перечень документов для приема в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Форма заявления о приеме в ДОО

см. Форма заявления о приеме в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

см. Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Реквизиты распорядительного акты о зачислении воспитанников в ДОО

Информация о вакантных местах

см. Информацию о вакантных местах

Нормативные документы МО СР

см. Приказ от 30.12.2021г. № 1538 "Об установлении размера платы взимаемой с родителей⠀законных представителей по присмотру и уходу за детьми в муниципальных дошкольных организациях подведомственных УО АМО СР на 2022 год."

см. Постановление № 1715 от 19.08.2019г. "О внесении изменений в Постановление № 331 от 19.04.2016г."Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО СР"

см. Постановление администрации МО Северский район  № 331 от 19.04.2016 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Северский район"

см. Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 (ред. от 27.02.2018) "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

см. Постановление администрации МО Северский район № 1176 от 07.10.2016 " Об утверждении Порядка обеспечения льготным питанием воспитанников муниципальных бюджетных, автономных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования муниципального образования Северский район"