График приема заведующего

среда - с 8.00 до 17.00
четверг - с 9.00 до 18.00
пятница   - с 8.30 до 16.00

см. Памятка. Встать на очередь в детский сад – просто!

см. Приказ Минпросвещения России от 08.09.2020 года № 471 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 года №236»

см. Приказ №236 г. Москва от 15.05.2020г об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам ДО

Устав ДОО

см. Устав МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

см. Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район (копия)

Правила приема в ДОО

см. Правила приема обучающихся на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Порядок и основание перевода, отчисления обучающихся в ДОО

см. Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

Локальные акты

см. Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район

см. Приказ МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район от 11.01.2021 года №24 «О назначении ответственного за прием документов воспитанников в  МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район»

Информация о сроках приема документов при приеме ребенка в ДОО

Родители (законные представители) принятых на учет детей для предоставления места в ДОО обращаются  в многофункциональный центр в период с 1 марта  по  31 мая года, в котором планируется зачисление ребенка с заявлением о выдаче путевки в ДОО.

Заявления родителей (законных представителей) о предоставлении места в учреждении,  обратившихся после указанного срока (с 1 июня по 31 августа), рассматриваются на Комиссии, и, при наличии свободных мест в ДОО,  детям выдаются путевки в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в ДОО дети остаются на учете.

Порядок комплектования ДОО

см. Постановление АМО СР № 942 от 04.06.2021г. "Об утверждении порядка комплектования МДОО МО СР, реализующих ООП ДО"

Постановление администрации МО Северский район о закреплении ДОО за конкретными территориями

см. Постановление  администрации муниципального образования Северский район от 23.03.2021г. № 507 О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями  муниципального образования Северский район