см. Приказ № 43 от 11.03.2019г. о внесении изменений в Правила приема на обучение по ОП ДО в ДОУ
см. Приказ № 44 от 11.03.2019г. о внесении изменений в Порядок и условия перевода обучающихся

см. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №14 станицы Северской муниципального образования Северский район
см. Положение о порядке комплектования детьми МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район
см. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

см. Памятка. Встать на очередь в детский сад – просто!
см. Перечень документов о приеме в ДОО
см. Заявление о приеме

Уважаемые родители! Здесь Вы можете ознакомиться с нашими документами

см. Устав
см. Лицензии
см. Документы ДОО
см. Документы Муниципальные, Региональные, Федеральные

см. Постановление АМО СР от 29.03.2018г. № 522 "Об утверждении порядка комплектования МДОО МО СР, реализующих ООП ДО"

см. Постановление № 564 от 22.03.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования Северский район"

см. Постановление № 247 от 21.03.2017г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования Северский район"
см. Выписка из Устава дошкольной образовательной организации о порядке комплектования
см. Приказ № 1918 от 31.12.2015г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам ДО

см. Постановление № 1466 от 02.12.2016г. Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей дошкольного возраста в МОО МО СР"

Анкета для родителей № 1  «Давайте познакомимся»

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на ряд вопросов, которые помогут нам познако-миться с вашей семьей и в дальнейшем сотрудничать на благо ребенка (конфиденциальность информации гарантируем).

Анкета для родителей № 2  «Давайте познакомимся»

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на ряд вопросов, касающихся вашего ребенка. Данные сведения помогут правильно организовать жизнедеятельность ребенка в группе детского сада, найти индивидуальный подход к нему (конфиденциальность ин¬формации гарантируем).

ДОГОВОР об образовании  по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на зачисление