см. Памятка. Встать на очередь в детский сад – просто!

Уважаемые родители! Здесь Вы можете ознакомиться с нашими документами

см. Устав
см. Лицензии
см. Документы ДОО
см. Документы Муниципальные, Региональные, Федеральные

см. Приказ № 79 от 24.04.2018г. "О размещении распорядительных актов о приеме и отчислении воспитанников на сайте ДОО"

см. Приказы о зачислении/ выбытии воспитанников ДОО

см. Постановление АМО СР от 29.03.2018г. № 522 "Об утверждении порядка комплектования МДОО МО СР, реализующих ООП ДО"

см. Постановление № 564 от 22.03.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования Северский район"

см. Постановление № 247 от 21.03.2017г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования Северский район"
см. Выписка из Устава дошкольной образовательной организации о порядке комплектования
см. Приказ № 1918 от 31.12.2015г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам ДО

см. Постановление № 1466 от 02.12.2016г. Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей дошкольного возраста в МОО МО СР"

ПРИКАЗ Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Перечень документов на зачисление и компенсацию

Анкета для родителей № 1  «Давайте познакомимся»

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на ряд вопросов, которые помогут нам познако-миться с вашей семьей и в дальнейшем сотрудничать на благо ребенка (конфиденциальность информации гарантируем).

Анкета для родителей № 2  «Давайте познакомимся»

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на ряд вопросов, касающихся вашего ребенка. Данные сведения помогут правильно организовать жизнедеятельность ребенка в группе детского сада, найти индивидуальный подход к нему (конфиденциальность ин¬формации гарантируем).

ДОГОВОР об образовании  по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на зачисление