Форма обучения - очная.
Нормативный срок обучения - 4 года.
В нашем ДОУ воспитывается 279 детей
Функционирует 16 групп для детей от 2 до 7 лет

В соответствии со ст. 14 «Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской, образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском. Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами. В соответствии со ст. 10 Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" дошкольное образование является первым уровнем общего образования.

см. Адаптированная основная образовательная программа для детей с нарушениями речи
см. Основная общеобразовательная программа МБДОУ детский сад комбинированного вида  №14 ст. Северской
см. Краткая презентация основной образовательной программы МБДОУ ДС КВ №14
см. Годовой план 2019г.
см. Программа инновационной деятельности МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской

см. Модель недели в группах общеобразовательной направленности
см. Модель дня в группах общеобразовательной направленности
см. Модель недели в группах компенсирующей направленности
см. Модель дня в группах компенсирующей направленности
см. Программа развития

Основная образовательная программа...

Опубликовано 24.09.2019

В нашем ДОУ работает 16 групп для детей от 2 до 7 лет. Из них:
- 9 групп общеразвивающей направленности:
- 1 группа младшего возраста – дети от 3 до 4 лет;
- 3 группы среднего возраста – дети от 4 до 5 лет;

см. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"