Порядок оказания платных образовательных услуг

см. Положение об организации дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район (электронный документ)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

см. Образец договора об оказании платных образовательных  услуг в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район (электронный документ)

Стоимость обучения по каждой образовательной программе

В 2020-2021 учебном году платные образовательные услуги в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район не оказываются

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования

см. приказ управления образования администрации МО Северский район от 30.12.2020 года №1188 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных  представителей) по присмотру и уходу за детьми в муниципальных образовательных организациях, подведомственных управлению образования администрации муниципального образования Северский район на 2021 год» (копия)