Блог Беспаловой Ольги Васильевны

Добро пожаловать в мой блог !

см. Отчет по организации проведения месячника по оборонно- массовой и военно-патриотической работы МО Северский район в 2014 – 2015 учебном году

см. Приказ "Об утверждении плана мероприятий МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской по проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2015 году"

см. Приказ "О проведении  конкурса чтецов, посвященного Дню Победы среди воспитанников МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской"

см. Сценарий конкурса чтецов, посвященный 70 -летию Победы: «Мы– наследники победы, славу Родины храним!»

Что такое ФГОС дошкольного образования?

Опубликовано 18.11.2015

С 1 января 2014 года все дошкольные образовательные учреждения России переходят на новый Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО). Что такое Федеральный государственный стандарт дошкольного образования?

Метод проектов в работе с дошкольниками

Опубликовано 15.04.2015

Метод проектов – это педагогическая технология, стержнем которой является самостоятельная  исследовательская, познавательная, игровая, творческая, продуктивная деятельность  детей, в процессе которой ребенок познает  себя  и окружающий мир, воплощает  свои знания  в реальные продукты.