Блог Филимоненко Людмилы Васильевны

Муниципальный этап краевого конкурса видеозанятий «Работаем по стандарту» в 2022 году

Номинация «Организация работы с детьми с ОВЗ»

см. Методическая разработка образовательной деятельности по теме: «Путешествие по временам года»

см. Видео

Филимоненко Людмила Васильевна, воспитатель

Образование: средне - специальное
Учебное заведение: Краснодарский Педагогический Колледж №1
Квалификационная категория: высшая
Курсы повышения квалификации: «Инновационные технологии работы с дошкольниками с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 2018г,  г. Краснодар,

«Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования», 20г. г. Брянск.

«Использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации», 21год, онлайн марафон.

Мой девиз:
"Сначала любить - потом учить".

Моё кредо:
"Я отношусь к своим воспитанникам так, как хочу, что бы относились к моим детям".