Яценко Лилия
Анатольевна
,

Блог Яценко Лилии Анатольевны

Муниципальный этап краевого конкурса видеозанятий «Работаем по стандарту» в 2022 году

Номинация «Поддержка детской инициативы при организации  различных видов деятельности дошкольника»

см. Конспект «Открытка своими руками»

см. Видео

«В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать»

Многолетний опыт

Я рада приветствовать вас на своей страничке. Здесь вы познакомитесь со мной, с моими воспитанниками и узнаете о том, чем я горжусь.

Создание страницы для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Моя страничка предназначена для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив её, Вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.

Дерево VELCROS

Все фото и видеоматериалы с участием детей размещены
с согласия родителей (законных представителей)