Мюзикл по сказке Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка»

Опубликовано 20.03.2022

18 марта 2022г дети подготовительной группы, показали замечательный, красочный мюзикл по сказке Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка»

Дети-актеры достаточно долго готовили представление, репетировали, отрабатывали диалоги, движения, исполнение песен вместе с воспитателями Худяковой Оксаной Владимировной, Крохалевой Лилией Владимировной, физ. инструктором Поветьевой Татьяной Ивановной  и музыкальным руководителем Завьяловой Ириной Алексеевной. Перед началом показа сказки дети немного волновались, но очень постарались передать образ того или иного героя, поэтому представление получилось ярким, выразительным. Нашим маленьким гостям представление очень понравилось, они долго хлопали артистам и не покидали своих мест в музыкальном зале.