Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

см. Образец договора об оказании платных образовательных  услуг в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район (электронный документ)

см. Положение об организации дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район (электронный документ)

Стоимость обучения по каждой образовательной программе

В 2023-2024 гг платные образовательные услуги в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской МО Северский район не оказываются

Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования

см. Приказ УО № 1980 от 29.12.2023 года об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) по присмотру и уходу за детьми в муниципальных дошкольных организациях подведомственных УО АМО СР на 2024 год

см. Постановление № 1715 от 19.08.2019г. "О внесении изменений в Постановление № 331 от 19.04.2016г."Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО СР"

см. Постановление администрации МО Северский район  № 331 от 19.04.2016 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального образования Северский район"