Здесь вы найдёте много развивающих заданий и раскрасок, обзоры книг и игрушек.
   Полезный сайт с бесплатными развивающими играми для детей, которые нацелены на развитие внимания и памяти, логики, мышления и речи.
   Детские фильмы и мультфильмы, аудиокниги, компьютерные игры и обучающие программы для дошкольников - это всё здесь.
   Детский портал с развивающими играми, мультфильмами, презентациями и раскрасками. Подобранные материалы помогут вам актуализировать у ребенка логическое мышление, внимание, речь и грамматику.
   В основу данного сайта положен образ Лисенка Бибуши, который вместе с ребенком преодолевает разные логические, познавательны, творческие и другие задания.
   Онлайн-портал для детских специалистов и детей с родителями. На этом сайте вы найдете игры для развития речи, моторики и мышления, обучения письму, чтению и счету детей от 2 до 10 лет.
   Это развивающие и увлекательные упражнения и игры для детей от 2 до 11 лет. Данный сайт  помогает малышам начать свой путь к знаниям, а школьникам получить всестороннее развитие.