Блог Худяковой Оксаны Владимировны

Муниципальный этап краевого конкурса видеозанятий «Работаем по стандарту» в 2022 году

Номинация «Поддержка детской инициативы при организации различных видов деятельности дошкольника»

см. План конспект образовательной ситуации в старшей группе «Помогаем Айболиту»

см. Видео

Худякова Оксана Владимировна, воспитатель

Образование - Высшее
Учебное заведение, специальность: Шуйский государственный педагогический университет, 2008г., педагогика и методика начального обучения.
Дополнительное образование: Армавирский государственный педагогический университет, 2017г., олигофренопедагогика
Общий стаж работы - 16 лет
Стаж работы по специальности - 7 лет
Квалификационная категория - первая
Курсы повышения квалификации: «Технологии проектирования образовательного процесса с учётом требований ФГОС ДО», г. Краснодар, 2017 г.

Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Портрет любимого воспитателя»

Наши родители совместно с детьми подготовили работы на Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Портрет любимого воспитателя». Поддерживала участников воспитатель  Худякова О.В.
Удачи на конкурсе!