Встреча с участником СВО

Опубликовано 26.01.2024

В нашем детском саду, произошло очень значимое событие, к нам в гости пришел папа одной воспитанницы, участник СВО, который находится в краткосрочном отпуске.

Ребята из старшей группы компенсирующей направленности приготовили открытки, рисунки и трогательные письма солдатам, ведь это очень поднимает боевой дух!  Родители закупили для солдат термостельки. Участник СВО рассказал и показал в виде презентации  детям свою боевую машину БТР, Вручая нашему гостю письма, воспитанники с гордостью протягивали руки для рукопожатий. Ведь они впервые видели так близко настоящего солдата в военной форме. Эта встреча оставила неизгладимые впечатления в наших сердцах и в сердцах наших воспитанников. Мы хотим пожелать нашим доблестным воинам возвращаться после боя без потерь. Вернуться домой живыми и здоровыми! Мы ждем вас с Победой! Выражаем также слова благодарности  родителям, поддержавшим акцию «Посылка солдату!» и принимающим активное участие в жизни детского сада!