см. Протокол общего родительского собрания от 28.04.2015г.

см. Результаты мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

см. Образец квитанции

см. Буклет 1. Алгоритм действий при теракте
см. Буклет 2. Алгоритм действий при теракте
см. Памятка для родителей. Презентация

Людмила Николаевна ознакомила родителей с обеспечением безопасности в общественных местах:

Не подходить и не трогать подозрительные  предметы.
Стараться избегать общественных мест с большим скоплением людей или быть бдительным в окружающей среде (подозрительные лица, предметы).

А также заведующий ознакомила родителей с правилами поведения при возникновении террористической опасности:

Не паниковать!
Не пытаться устанавливать контакта с террористами!
Не совершать попытки побега, если нет полной уверенности в его успешности.
Быть уверенным, что полиция и спецслужбы предпринимают профессиональные меры для вашего освобождения.

В завершении Людмила Николаевна акцентировала внимание родителей на безопасности детей: по закону № 1539  дети до 7-и лет постоянно находятся под присмотром родителей; с детьми старшего возраста проводить беседы о террористической и противопожарной безопасности в быту при использовании бытовых электроприборов, газового оборудования, печного отопления, при использовании пиротехники.

ЗНАЙТЕ: ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!