Безопасность детей во время новогодних праздников

Опубликовано 18.12.2019

Приближается волшебное время Новогодних праздников и Рождества. Позади трудный рабочий год, и предстоят приятные хлопоты по подготовке к праздникам. Однако следует помнить о правилах безопасности в этот период.

Профилактика травматизма у детей дошкольного и школьного возраста

Опубликовано 23.11.2019

Детский травматизм и его предупреждение - очень важная и серьезная проблема. Несмотря на большое разнообразие травм у детей, причины, вызывающие их, типичны. Прежде всего, это неблагоустроенность внешней среды, халатность, недосмотр взрослых, неосторожное, неправильное поведение ребенка в быту, на улице, во время игр, занятий спортом.

Никто не забыт, ничто не забыто

Опубликовано 12.05.2019

В связи с праздником, посвященной 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г, с 22.04. по 17.05.2019 год в нашем саду проводится ряд патриотических мероприятий, а также акция «Живет Победа в поколениях»!

Безопасный новый год!

Опубликовано 24.12.2018

Встреча Нового года всегда сопровождается веселым и приподнятым настроением. Но праздник может смениться трагедией. Анализируя противопожарную обстановку на территории России в период проведения новогодних мероприятий, Государственная противопожарная служба отмечает увеличение количества пожаров, по так называемым «новогодним причинам».