ОБРАЗОВАНИЕ: высшее
УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», г. Белгород, 2020г.
КВАЛИФИКАЦИЯ: 1. Бакалавр , Специальное (дефектологическое) образование, 2018 г.
                                      2. Магистр, Специальное (дефектологическое) образование , 2020 г.
                                      3. Лингвист-переводчик, 2019 г.
НАПРАВЛЕННОСТЬ (ПРОФИЛЬ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:
                                      1. Логопедия
                                      2. Комплексное сопровождение образования лиц с нарушениями речи
                                      3. Перевод и переводоведение

КУРСЫ:

• «Коррекционные технологии в дошкольном образовании детей с ОВЗ», ГБОУ ИРО Краснодарского края, г.Краснодар, 22.11.2021г.
  • «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования», АО «Академия «Просвещение», г.Москва,  27.11.2021г.
  • «Организация деятельности участника конкурса профессионального мастерства педагогических работников», ГБОУ ИРО Краснодарского края, г.Краснодар, 17.02.2022г.
  • «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования», ООО «НПО Профэкспорт», г. Брянск, 23.11.2020 г.