Как и в любой дружной семье, в нашей группе есть свои правила

Уважаемые родители, это не очень страшные правила, но их необходимо соблюдать

• Ребенка родители передают лично воспитателю, и  не забывайте измерить температуру и рассказать о самочувствии ребенка.
  • Одевайте ребенка по сезону и в соответствии с погодой. В шкафчике всегда должен быть запас сменного белья.
  • Не приводите ребенка с признаками заболеваний.
  • Приводите ребенка чистым и опрятным, контролируйте порядок в шкафчике своего ребенка.
  • Не давайте ребенку в детский сад игрушки и предметы за целостность и сохранность которых Вы переживаете.
  • Чтобы избежать случаев травматизма КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ давать ребенку острые колющие, режущие, стеклянные, опасные предметы!
  • Не забывайте, детский сад - услуга платная. Просим Вас своевременно и ежемесячно оплачивать квитанции до 15 числа текущего месяца и приносить оплаченную квитанцию в детский сад.
  • В 9:00 начинаются занятия, а за 10 минут педагог готовится к его проведению: расставляет, развешивает, раскладывает (потому что дети все знания воспринимают наглядно), поэтому очень просим приходить вовремя, до начала занятий.
  • В случае отсутствия ребенка в детском саду, Вам нужно до 8.30 поставить в известность воспитателя о причине отсутствия. После пропусков, перед тем как привести Вашего ребенка в детский сад, Вы накануне должны предупредить нас, что Вы готовы посещать детский сад, чтобы поставить Вашего ребенка на питание.
  • В детском саду 3-разовое питание, поэтому не кладите ребенку в кармашки никакие печеньки, конфеты и вкусняшки!

см. Витамины на тарелке
см. Мой ребенок - медлительный. Что делать?
см. Что нужно знать родителям при разучивании стихотворения с ребенком

см. Как научить ребенка мыть руки

см. 27 сентября - день дошкольного работника
см. Игры для развития словаря ребенка