Акция «Вода для солдат!»

Опубликовано 09.08.2023

В нашем детском саду прошла акция «Вода для солдат!»

Основная цель акции- оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции. Реализация патриотической акции способствует сплочению детей родителей и педагогов, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимает престиж службы солдат в рядах российской армии.

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость. Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!