Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Педагогический дебют!

Педагогический дебют!

Опубликовано 16.03.2022

Курсы по подготовке участников к конкурсу «Педагогический дебют в 2022г.» стартовали на кануне на базе Института развития образования. В этом году было подано 80 заявок, что на 36 больше чем в прошлом году.

Наш детский сад представляла учитель-логопед, Шатная А.А. Значимыми блоками программы курсов являются содержательные разборы конкурсных испытаний: написание эссе, создание видеовизитки, особенности профессионального разговора, подготовка к испытанию «Образовательное событие». А особенностью программы этого года стало впервые введённая тема: «Профессиональный бренд педагога», в рамках которой участники узнают о формировании имиджа педагога, умении использования инструментов медиаобразования для популяризации портфолио педагога, способах повышения уровня коммуникативных навыков.
Краевой профессиональный конкурс «Педагогический дебют» проводился с целью выявления талантливых молодых педагогов образовательных организаций, создания условий для их профессионального развития и карьерного роста.

Конкурс помог не только открыть новые педагогические таланты, но и широко осветить профессию педагога через средства массовой информации.

Анастасия Александровна прошла с заочного этапа в очный, где представила творческую презентацию и организовала «образовательное событие».

Коллектив МБДОУ ДС КВ  №14 поздравляет Анастасию Александровну, желает ей дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!!!