Поклонимся великим тем годам

Опубликовано 25.01.2022

Открытие месячника по оборонно-массовому и военно-патриотическому воспитанию.

Патриотизм проявляется в поступках и в делах человека. Зарождаясь из любви к своей "малой Родине", патриотические чувства, расширяются, поднимаются до общегосударственного патриотического самосознания, до осознанной любви к своему Отечеству.

В  нашем детском саду каждый год проводится целый цикл мероприятий патриотической направленности под названием "Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы", под девизом «Поклонимся великим тем годам». 25 января 2022 года состоялось его торжественное открытие. Наши дошколята с воодушевлением маршировали, читали стихи,  пели песню «Солдат молоденький», прослушали Гимн Росси и Гимн Кубани, вспомнили и почтили память воинов, не пощадивших своей жизни ради защиты Родины.