Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Театр в детском саду!

Театр в детском саду!

Опубликовано 10.06.2019

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!  2019 год в соответствии с указом президента РФ Владимира Владимировича Путина объявлен годом театра в России.

В связи с этим в МБДОУ ДС КВ №14 ст. Северской состоялись итоговые родительские собрания, с показом инсценировок сказок: «Волк и семеро козлят», где героями были дети второй младшей группы, воспитатели Худякова. О.В, Васильцова. Е.А., и музыкального руководителя Зеленской. Д.Е. В сказке «Ру-ду-ду», активное участие принимали дети старшей группы, воспитатели Приходова. А.А, Крохалева. Л.В. и музыкальный руководитель Широких. Т.А.

Декорации получились просто потрясающими, а артисты настолько вжились в роли, что сказки прошли на одном дыхании вызвали восторг у родителей и юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощение и умение создавать свой сказочный образ. И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость. Представление прошло на высшем уровне. Был продуман каждый персонаж. Сказки сопровождалась песнями, танцами и стихами. Все участники сказок были в нарядных, ярких, театральных костюмах. Видно было, что юные зрители знают содержание сказки.   Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций. Зал был одарен десятками улыбок родителей и детей. МОЛОДЦЫ!!!

Мы от всей души благодарим наших воспитателей Худякову. О.В., Васильцову. Е.А, Василькину. И.В., Аксенову. И.А, за проделанный труд и подаренное отличное настроение! Педагогический коллектив выражает признательность родителям за участие в подготовке к инсценировке таких чудесных представлений!