Закрытие месячника по военно-патриотической работе

Опубликовано 28.02.2022

Все мероприятия, которые проводились в нашем детском саду в течении месяца, направлены на прикосновения с живой историей, ведь каждую семью коснулась война, каждый рассказ наполнен болью, страданиями и муками наших предков.

Каждый рассказ, это славная страница нашего Государства, которая наполнена особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности!

25 февраля 2022 года состоялось торжественное закрытие месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. Наши дошколята, подготовительная группа с замиранием сердца маршировали, читали стихи, пели песню «Мир без войны», прослушали Гимн Росси и Гимн Кубани, вспомнили и почтили память воинов, минутой молчания не пощадивших своей жизни ради защиты Родины.