Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Опубликовано 29.12.2017

Всем давно известно, что новый год для детей – это самый ожидаемый праздник в их юной жизни. Это что-то фантастическое, неповторимое, магическое, обязательно сказка и волшебство. Волшебство – это горящие гирлянды, приход  Деда Мороза и Снегурочки и других сказочных героев, письмо от Деда Мороза, мешок с подарками, сладости, много гостей, музыка, песни, хороводы, отличное настроение и позитив.

У нас в детском саду сохраняется это волшебство. В красиво украшенном музыкальном зале маленьких гостей встречала прекрасная новогодняя елка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Какие замечательные костюмы были у всех! Родители постарались на славу! Дети принимали активное участие и с огромным удовольствием пели и танцевали. Все были довольны, а для нас, воспитателей, это самое главное - видеть счастливые глаза детей!
Вот так и прошел наш новогодний праздник!