Безопасность превыше всего

Опубликовано 30.07.2021

Обеспечение безопасности семьи, а в особенности детей имеет очень важное значение. Чем старше становятся дошкольники, чем больше соблазн отправить их в ближайший магазин или оставить ненадолго дома. Но, в соответствии с действующим законодательством, дети до 7 лет находятся под присмотром родителей (законных представителей) круглосуточно!

Но Ваша опека не означает, что Вы не должны проводить работу по изучению правил безопасности. К сожалению, терроризм, преступления против жизни и здоровья детей – это часть нашей жизни. Ежедневно сотрудники правоохранительных органов отрабатывают звонки, предотвращают преступления. Поэтому, каждый из нас просто обязан не оставаться в стороне и уяснить для себя простые правила. Подробнее о действиях при терроризме и правилах для детей вы можете узнать в памятках!

см. Презентацию