8 Марта!

Опубликовано 06.03.2020

В преддверии празднования Международного Женского Дня 8 марта в нашей группе прошло развлечение для наших мам и бабушек. Дети подготовили для мам стихи, веселые песни, задорные танцы.

Мамы и бабушки с удовольствием танцевали с детьми. Все вместе очень дружно и весело поиграли в музыкальную игру «Веселый веник».

Вспомнили о женщинах, которые в праздничные и выходные дни стоят на страже Родины, о тех, кто сражался за Родину и обеспечил нам счастливое настоящее. В память о них девочки исполнили танец «Журавли» под одноименную песню Марка Бернеса.

Наши гости получили подарки, сделанные руками детей – тарелочки из папье – маше, расписанные в технике гжель.

Девочки тоже не остались без внимания. В завершении праздника мальчики каждой девочке подарили открытку в виде сердечка, которую они сделали дома вместе с мамами.